Компания «Аквалайн» объявляет о проведении 4-го Дня открытых дверей на своем водном производстве в поселке Нижний Архыз Карачаево-Черкесии.

Посетителем Дня открытых дверей может стать любой желающий, а не только потребители минеральных столовых вод » Горная вершина» и «Легенда гор«, производимых компанией » Аквалайн«.Заявку на участие в Дне открытых дверей можно сделать по телефону 8 800 200 11 71 или заполнить заявку на сайте (размещена ниже) и переслать ее на электронную почтуPR@aqualine.ru.
986532.JPGВо время экскурсии по заводу участники Акции смогут увидеть самые важные этапы добычи и производства горной питьевой воды одного из ведущих производителей Юга России. В программу Дня входят осмотр производства воды в сегменте 19л, демонстрация всего цикла по подготовке к розливу, а также процесса проведения лабораторных исследований.Участники Дня открытых дверей смогут убедиться, что воды » Горная вершина» и «Легенда гор» действительно горные и увидят место, где они добываются и бутилируются на высоте 1 100 метров над уровнем моря. Также они смогут посетить знаменитое Нижне-Архызское городище, находящееся в 500м от завода компании, и осмотреть охраняемые государством древнейшие христианские храмы России, воздвигнутые здесь еще вIX-X вв. День открытых дверей направлен на информирование и образование потребителей в сфере выбора пищевых продуктов. Третий День открытых дверей прошел на заводе в Нижнем Архызе в июле 2010 года, тогда мероприятие посетило около 200 человек.

Заявка на участие в экскурсии!

Фамилия, имя, отчество:Регион, город проживания:Паспортные данные (№ и серия паспорта, когда и кем выдан):Место работы:Контактные данные (телефон обязательно!):

Заявку на участие в Дне открытых дверей можно подать по тел. «горячей линии» 8-800-200-11-71 (звонок бесплатный) или по электронной почте PR@aqualine.ru.