Компания АКВАТОРИЯ возобновляет доставку природной питьевой воды «Пухляковская».

Питьевая природная минеральная столовая вода «Пухляковская» добывается в экологичеоки чистом месте х. Пукляковском с глубины 200 метров. Это самая глубокая скважина в Ростовской области. Благодаря глубине и твердым скальным породам вода надежно защищена от какого- либо загрязнения.

Живая вода из Пухляковской скважины  очищается естественным способом, проходя через природные фильтры. Такая вода в офис или к вам домой попадает в своем первозданном виде – этому способствует и то, что бутилирование воды «Пухляковская» происходит неподалеку от самого источника и осуществляется по современным технологиям, которые исключают соприкосновение людей с водой, таким образом, ее энергетика и химический состав остаются нетронутыми. Затем свежая чистая вода, уже разлитая в емкости, отправляется к потребителю.

Стоит отметить, что проводится систематический анализ воды, ведется непрерывное наблюдение за ее качеством. Безусловно, на воду «Пухляковская» имеются все необходимые сертификаты соответствия – мы предлагаем действительно чистую природную  воду, свойства которой проверены не только временем, но и наукой.
Заказать доставку природной питьевой воды «Пухляковская» в Новочеркасске можно по телефонам: 88635 22 66 32 и 8 8635 298 170